Subasta 780, Lote # 165
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DON JAVIER GARFIAS. Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el marco con el número "44". Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000